Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Стартовал мужской хоккейный турнир
07:15
Стартовал мужской хоккейный турнир

В хоккейном турнире женских команд подошли к концу матчи в группе A, где соревновались четыре сильнейшие сборные мирового рейтинга. В заключительных матчах канадки обыграли американок со счетом 3:2, а команда Финляндии лишь в овертайме сломила сопротивление швейцарок (4:3).

Сборные Канады и США с первых двух мест вышли в полуфинал турнира, а команды Финляндии и Швейцарии сыграют против двух лучших из группы B — России и Швеции. Точный состав четвертьфинальных пар станет известен в четверг.

Главным же событием среды стало начало мужского хоккейного турнира. Первыми начали выяснять отношения команды из квартета C. Автором первого гола турнира стал молодой шведский защитник Эрик Карлссон. В матче между его командой и сборной Чехии интрига, казалось бы, умерла уже в начале второго периода, когда скандинавы, благодаря дублю Карлссона и голам Хенрика Зеттерберга

Просмотров: 210 | Добавил: Haimon24 | Теги: хоккей, спорт, олимпийские игры | Рейтинг: 0.0/0